Hrnek soudkovitý s infusérem 959427
Artikelnummer: 959427
Breites Angebot
Mehr als 5.000 Artikel sind versandfertig.

Ein breites Partnernetzwerk
Wir liefern Waren an Partnergeschäfte in der Tschechischen Republik, der Slowakei und Österreich

Versand innerhalb von 24 Stunden
Wir haben 100 % der Ware auf Lager und versenden sie umgehend.
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | DUO Porcelain |
|---|---|
| EAN: | 5902693959427 |
| Objem: | 430 ml |
| #REF!: | |
| Hmotnost: | 0,42 kg |
| Rozměr vč. balení: | 0,47 kg |
| Vhodné do myčky nádobí: | Ano |
| Vhodné do mikrovlnky: | Ano |
| Materiál: | Porcelán |
| Počet kusů v kartonu: | 24 |

-2.png?69d8fc97)