Hrnek 650 ml AUTO
Artikelnummer: 975007
Breites Angebot
Mehr als 5.000 Artikel sind versandfertig.

Ein breites Partnernetzwerk
Wir liefern Waren an Partnergeschäfte in der Tschechischen Republik, der Slowakei und Österreich

Versand innerhalb von 24 Stunden
Wir haben 100 % der Ware auf Lager und versenden sie umgehend.
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Srdce |
|---|---|
| EAN: | 5902693975007 |
| Objem: | 650 ml |
| Rozměr výrobku: | 11 x 12 / 13,7 cm |
| Hmotnost: | 0,38 kg |
| Rozměr vč. balení: | 0,44 kg |
| Vhodné do myčky nádobí: | Ano |
| Vhodné do mikrovlnky: | Ano |
| Materiál: | Porcelán |
| Počet kusů v kartonu: | 24 |

-2.png?69d8fc97)